Описание слота Lucky Haunter (Пробки)

Спиртные напитки занимают большую часть в жизни граждан бывшего Советского Союза. Нас не пугали даже сухие законы. Вот и компания Igrosoft решила выпустить игровой автомат Пробки, который раскрывает алкогольную тематику. Стоит отметить, что аппарат имеет неплохую графику и звуковое сопровождение. Это всё делает игровой процесс максимально увлекательным. Плюс ко всему, автомат оснащён проверенным и сертифицированным генератором случайных чисел, который отвечает за честность игры. На нашем сайте каждый желающий может начать играть игровые аппараты бесплатно и без регистрации и в игровой автомат Пробки на деньги в любое удобное для себя время. А пока вы решаете, предлагаем познакомиться с основными характеристиками и особенностями представленного слота.

Описание игры

Описание слота Lucky Haunter (Пробки)

Игровой автомат Пробки может похвастаться пятью барабанами и девятью потенциальными линиями выплат. Максимальный размер ставки за одно вращение составляет 225 кредитов. Плюс ко всему автомат оснащён игрой на удвоение, а также призовым раундом. Чтобы получить выплату по комбинациям, необходимо, чтобы они состояли из трёх и более одинаковых символов, расположенных на активной линии и соседствующих друг с другом. Начинаться такая выигрышная комбинация должна с самого крайнего слева барабана. Чем больше одинаковых символов, тем автомат LuckyHaunter выдаст большую выплату.

Интерфейс автомата

Описание слота Lucky Haunter (Пробки)

Стоит отметить, что интерфейс представленного игрового аппарата не вызовет никаких трудностей в понимании даже у новичков. Так, на панели управления LuckyHaunter имеются кнопки переключения линий, установки размера ставки, запуска игры на удвоение. Имеется также кнопка «Help», которая отвечает за запуск таблицы выплат, если у пользователя возникли вопросы по поводу выигрышных комбинаций и выплат по ним. Имеются также информативные окошки, в которых игровой автомат LuckyHaunter отображает информацию о текущей ставке, количестве активных линий, а также о выигрыше за текущее вращение.

Игра на удвоение

Как уже было отмечено ранее, Пробки онлайн имеет игру на удвоение выплаты. Запустить её можно каждый раз, когда в основной игре пользователь получает денежный приз. Запуск риск игры производится нажатием кнопки «Double». При этом пользователь попадает на новое игровое поле, где имеется пять банок с номерами. Задача игрока заключается в том, чтобы открыть одну из четырёх банок, чтобы номер на ней был больше, чем на открытой банке дилера. В противном случае, игрок потеряет свою выплату.

Символы автомата

Поскольку автомат посвящён алкогольной тематике, то и символы в нём соответствующие. Здесь можно встретить различные спиртные напитки или тары из-под них, а также разнообразные закуски. Но, помимо стандартных символов, прибыльнее играть на реальные деньги позволяют символы специального назначения. В качестве дикого символа используется изображение подковы. Он может замещать любой символ на активной линии, недостающий для составления комбинации. Есть и символ бонуса, выполненный в виде пробки. Три и более подобных на барабанах, независимо от активной линии, запустят призовой раунд.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.