Oppo A37 поддерживает одновременную работу двух SIM-карт и microSD

Китайская компания Oppo представила новый бюджетный смартфон A37. Аппарат оценили в $199, при этом он имеет ряд уникальных особенностей, которые не часто можно встретить в этом ценовом сегменте. К примеру, его 5-дюймовый HD-дисплей защищён закалённым стеклом Gorilla Glass 4 с загнутыми краями, которое имеет повышенную прочность и защиту от царапин. Кроме этого, в смартфоне есть два слота для SIM-карт и отдельный слот для microSD, что большая редкость даже для флагманских устройств. И отдельно стоит отметить, что корпус Oppo A37 выполнен из металла.

Технические характеристики Oppo A37 вполне стандартны для бюджетных устройств. В смартфоне установлен 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, четырехъядерный процессор Snapdragon 410, 2 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 16 ГБ с возможностью расширения картами памяти объёмом до 128 ГБ и аккумулятор ёмкостью 2 630 мАч.

Особого внимания в новинке заслуживают камеры. Основная с 1/3,2-дюймовым сенсором и апертурой f/2,2 имеет разрешение 8 мегапикселей, а фронтальная 1/4-дюймовым сенсором с диафрагмой f/2,4 — с 5 мегапикселями. Интересно то, что размер пикселей составляет 1,4 мкм, что в конечном результате должно обеспечивать высокое качество снимков в условиях недостаточного освещения. Также стоит отметить возможность дисплея работать в качестве фронтальной вспышки и режим Ultra HD, позволяющий на основную камеру делать 24-мегапиксельные фотографии.

При весе 136 грамм габариты Oppo A37 составляют 143,1х71х7,7 мм. Работает смартфон на фирменной прошивке ColorOS 3.0, в основе которой лежит Android 5.1 Lollipop.

Источник: gsmarena.com

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.