Optoma H116ST: короткофокусный DLP-проектор с низкой задержкой вывода и специальным режимом для игр

Optoma H116ST: кoрoткoфoкусный DLP-прoeктoр с низкoй зaдeржкoй вывoдa и спeциaльным рeжимoм для игр

Кoмпaния Optoma пoзициoнируeт кoрoткoфoкусный дoмaшний прoeктoр H116ST как универсальное решение для любых видеоразвлечений, включая спортивные трансляции, игры и другой контент, для правильного отображения которого нужна низкая задержка вывода (в модели H116ST данный параметр органичен 33 миллисекундами; есть специальный игровой режим).

Будучи короткофокусной моделью, проектор H116ST способен создавать 100-дюймовую картинку с расстояния в один метр от экрана. Еще одной важной особенностью новинки стал небольшой вес (3 кг), относительно скромные габариты и, соответственно, возможность переносить устройство при необходимости. Например, H116ST можно захватить с собой на вечеринку или совместный просмотр спортивного состязания. В качестве опции Optoma предлагает сумку для переноски.

Что касается основных технических данных, то H116ST обладает яркостью 3   600 Лм, разрешением WXGA (1280 x 800) и контрастом 30   000:1. Модель относится к категории DLP-проекторов. По словам компании, используемый в системе источник света проработает до 15   000 в режиме Eco+. Optoma обращает отдельное внимание на широкий цветовой охват, соответствующий мировым стандартам киноиндустрии и высокий уровень контраста.

Как и большинство других современных проекционных систем Optoma, короткофокусная модель H116ST снабжена универсальным набором разъемов (HDMI, VGA, USB, аудио 3,5 мм, RS232) и встроенной звуковой системой на 10 Вт. Также стоит отметить совместимость с 3D-контентом и набор полезных функций вроде автоматического отключения устройства и быстрого восстановления при случайном отключении.

Проектор H116ST комплектуется кабелем питания и пультом ДУ. В качестве опции можно докупить беспроводной модуль WHD200.

О компании CTC CAPITAL

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.