Отставить панику: AMD не призналась, какую модель Radeon RX 6000 демонстрировала вчера

Вчeрaшняя дeмoнстрaция вoзмoжнoстeй oднoй из видeoкaрт сeмeйствa Radeon RX 6000 мoмeнтaльнo oбрoслa тaким кoличeствoм домыслов, что начала работать против интересов AMD. Некоторые комментарии представителей компании опубликовал сайт PCWorld, призвавший общественность не торопиться с выводами.

анонсы и МЕГАцена на RTX 2080 по промокоду MGA в Ситилинке 2080 Ti c двойной скидкой дешевле чем везде Цена на SSD Micron упала вдвое в Регарде 2080 Ti гораздо дешевле чем везде – вводи промокод MGA <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

Во-первых, AMD призналась, что решила поделиться подробностями о видеокартах Radeon RX 6000 именно сейчас по просьбам общественности. Во-вторых, он призвал «диванный трибунал» не забывать, что компания не уточнила, какую именно модель серии Radeon RX 6000 протестировала. Другими словами, не надо думать, что сравнению с GeForce RTX 3080 невольно подверглась самая старшая видеокарта из семейства Big Navi. Вполне может получиться так, что «рояль в кустах» у AMD припасён, и он сможет продемонстрировать более впечатляющую производительность, особенно с учётом возможности дальнейшей оптимизации драйверов.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.