Paladins скоро выйдет в Epic Games Store

Кoмпaния Hi-Rez Studios сooбщилa o тoм, чтo гeрoйский шутeр Paladins ужe в грядущий вторник, 24 марта, официально появится на прилавках Epic Games Store. Дабы те, кто предпочитают играть в Steam, не пострадали, разработчики реализуют систему кроссплея: если условно вы и ваш друг будете запускать Paladins через разные «лончеры», то вы всё равно при желании сможете играть вместе.

Вместе с тем Paladins вступит в программу поддержки создателей контента Epic Games Store: если автор контента наберёт тысячу и более подписчиков, то ему предоставят реферальную ссылку, с помощью которой он сможет получать 5% от её стоимости.

Напомним, что Paladins появилась в Steam по программе раннего доступа в 2016 году, где её практически сразу стали сравнивать с Overwatch — игрой в похожем жанре. Несмотря на визуальное сходство и наличие похожих по игровому процессу героев, на практике правила игры в Paladins сильно отличаются от Overwatch. В частности, героям можно настраивать их параметры, а их смена посреди матча не допускается. Полноценный релиз Paladins состоялся в мае 2018-го.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.