Pantech представила смартфон IM-100

Pantech не слишком известна своими смартфонами в западных странах, но в Южной Корее она является третьим по величине производителем мобильников. На протяжении последних 20 месяцев она проводила масштабную реструктуризацию, а теперь представила новый смартфон под названием IM-100.

Как сообщает ZDNet, произношение «100» на корейском похоже на произношение слова «back» — названием смартфона компания пытается обозначить свое возвращение на рынок. Выглядит IM-100 очень интересно — на его задней панели, к примеру, расположено необычное колесико, с помощью которого можно регулировать уровень громкости и так далее.

Технические характеристики устройства таковы: 64-битный восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 430, 2 ГБ оперативной памяти и батарея емкостью 3000 мАч. В дополнение к нему можно купить Bluetooth-колонку Stone, которая также может выступать в качестве внешнего аккумулятора (на фото сверху).

Стоимость смартфона составит $380 — довольно дорого для таких характеристик. К сожалению, о его поставках за пределы Южной Кореи пока ничего не сообщается.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.