Параметры покупки принтера этикеток

Чтобы выполнить печать разнообразной информации о товаре используется специализированная техника, называемая принтером этикеток. Данная техника разделяется на два вида в зависимости от типа используемой печати. Термопринтеры будут передавать изображения после нагрева головки, а термотрансферные варианты предварительно нагревают ленту для передачи краски.

Принтер для этикеток

Принтер для этикеток

Факторы анализа выбора и покупка

Заранее определяется то количество этикеток, которое потребуется напечатать за один месяц. Данная информация становиться ключевой для покупки принтеров. Если принтер не сможет давать в месяц необходимое количество, тогда от покупки нужно отказаться.

Также разделение принтеров проводится на классы, что позволит более комфортно найти хорошие решения. Достаточно удачным является принтер gk420t zebra, являющийся хорошим способом быстрой печати необходимого количества этикеток. В нем есть все стандартные и необходимые функции.

Принтер gk420t zebra

Принтер gk420t zebra

Первый класс принтеров начальной категории, которые в месяц могут создавать до 30-и тысяч этикеток. Обязательно учитывается максимальный и требуемый размер созданной этикетки. Это хороший способ подобрать соответствующий требованиям принтер.

Следующая категория – это изделия средней категории. Они включают в себя изделия, способные давать в месяц более ста тысяч этикеток. Такое оборудование используется в офисах или на малых предприятиях, где есть среднее количество товара.

Изделия для промышленности дают около полумиллиона этикеток и стоят не дешево. Также они универсальные и с множеством доступных функций.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.