Партнёры AMD получат право выпускать собственные версии видеокарт Radeon RX 6900 XT

Зaкрыть кaлeндaрный мeсяц былo бы нeплoxo нoвoстью, сoдeржимoe кoтoрoй eщё нe пoявилoсь на популярных зарубежных ресурсах, осаждаемых местными блогерами. Некоторое время назад в сетевых СМИ получила распространение информация о том, что партнёрам AMD не будет позволено выпускать собственные версии Radeon RX 6900 XT, и всё ограничится лишь эталонными видеокартами, выпущенными ограниченным тиражом.

анонсы и

Все новейшие RYZEN 5ххх в XPERT.RU RTX 3070 – дефицит кончился и цены пошли вниз Ryzen 5 5600X в Регарде Скидки 70% – Черная пятница в Ситилинке Слив RTX 2080 S – cамая низкая цена за все время -40% на HDD Fujitsu в Регарде Ryzen 7 5800X для сборки компа в Регарде

Спешим обрадовать ценителей ассортиментного многообразия: партнёры AMD получат право выпускать видеокарты Radeon RX 6900 XT собственного дизайна, поэтому нужно лишь дождаться их появления в продаже. Напомним, что эталонная версия Radeon RX 6900 XT пропишется в прайс-листах магазинов восьмого декабря, но опыт анонса Radeon RX 6800 XT показывает, что с наличием видеокарт в магазинах могут возникнуть проблемы. Поставки альтернативных версий Radeon RX 6900 XT вряд ли успеют начаться в текущем году, но в их неизбежности можно не сомневаться.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.