Первое геймплейное видео NASCAR 21: Ignition — симулятора кольцевых гонок, который пересадили на Unreal Engine

Рaзрaбoтчики из студии Motorsport Games прeдстaвили гeймплeйный трeйлeр NASCAR 21: Ignition — симулятoрa кaнoничныx aмeрикaнскиx гoнoк с бeскoнeчнoй eздoй пo кругу. У нaс этoт рoлик вызвал дополнительный интерес из-за указанной в нём точной даты релиза проекта — 28 октября текущего года.

анонсы и <b>RX 6600XT</b> прибыли – цена радует Самая дешевая 3060 снова в продаже Недорогая RX <b>6600</b>XT Gigabyte Gaming в продаже -22000р на 3060 Ti Gigabyte = топ цена -31 000р на 3080 MSI Gaming – дешевле нет нигде 3090 дешево в XPERT.RU Новейший Ryzen 5 5600G AM4 в Регарде 12Tb Toshiba: Регард скинул цену в полтора раза <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU

Напомним, NASCAR 21: Ignition стал первой игрой серии, создаваемой уже после приобретения Studio 397. Проект отныне создаётся на базе движка Unreal Engine, мы подробно говорили об этом в прошлой заметке. Смена ключевой технологии пошла серии на пользу — опубликованное видео приятно удивляет проработанностью картинки, внушительным набором спецэффектов и другими приятными глазу вещами.

Всем заинтересованным также рекомендуется оформить предзаказ. NASCAR 21: Ignition готовится к релизу на PC, PlayStation и Xbox.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.