Пикап Tesla Cybertruck научится подруливать задними колёсами

Элeктричeский пикaп Hummer EV пoлучил вoзмoжнoсть прямoлинeйнoгo смeщeния пo диaгoнaли зa счёт пoдруливaющиx зaдниx кoлёс, прoизвoдитeль зaявил, чтo эта функция очень пригодится на бездорожье. Поскольку Tesla ещё не приступила к серийному производству своих пикапов Cybertruck, у неё есть возможность добавлять новые функции. По информации Electrek, Илон Маск (Elon Musk) хоть и не сдержал обещание рассказать о всех особенностях серийной версии Cybertruck до конца второго квартала, на уходящей неделе заявил, что электромобиль получит подруливающие задние колёса.

анонсы и ASUS RTX 3060 дешевле чем ты думаешь 3070 Ti дешевле 100тр, цена вдвое снижена с анонса <b>RTX 3060 за копейки</b> в Регарде, дешевле нет нигде -110 000р на MSI RTX 3080 в Ситилинке -85 000р на 3070: новый обвал цен на видеокарты -76 000р на 3080 Gigabyte в Ситилинке В ДВА раза подешевел 10Tb Seagate -44 000р на 14Tb Seagate <b>Более чем в ДВА раза упала цена 6Tb WD Purple</b>

Будут ли они имитировать траекторию движения краба, как в случае с Hummer EV, пока сказать сложно, но глава Tesla пообещал, что радиус разворота за счёт этого удастся сократить. Колёса на передней и задней оси будут поворачиваться в разные стороны, что облегчит маневрирование в стеснённом пространстве. Следует признать, что именно в сегменте внедорожных электромобилей производители чаще всего идут на эксперименты с возможностями трансмиссии. Американская компания Lordstown Motors, например, планирует встроить в каждое колесо пикапа Endurance отдельный электромотор.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.