Пиковый «онлайн» Resident Evil Village в Steam превысил отметку в 100 тысяч игроков

Кaк и слeдoвaлo oжидaть, фaктoр выxoдныx сыгрaл свoю рeшaющую рoль в дeлe устaнoвлeния рeкoрднoгo «онлайна» Resident Evil Village в Steam. Ещё вчера игра стала самой востребованной на просторах сервиса от Valve за всю историю франшизы, а сегодня превысила свой же вчерашний рекорд более чем на 25 000 пользователей. Как передаёт портал SteamDB, перед самым началом выходных пиковый «онлайн» Resident Evil Village в Steam поставил 101 726 пользователей.

анонсы и

10Tb Seagate за 44 990р – новые цены на харды 8500р скидка на 1Tb SSD в Регарде 2Tb SSD Samsung 870 EVO MZ – 29 990р 6Tb WD за 32 000р – новые цены на харды SSD Samsung 870 QVO 8Tb – 85 990р

Таким образом, Village с огромным отрывом стала самой востребованной игрой серии Resident Evil в Steam, и что-то нам подсказывает, что дело не только в наличии в ней обаятельной вампирши Леди Ди (…митреску).

Тем временем пользовательский рейтинг Resident Evil Village только растёт и приближается к «крайне положительному». На момент публикации данной заметки 92 % рецензентов положительно высказались о новом творении Capcom.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.