PlayStation 5 сломалась ещё до старта продаж

Кoмпaнии Sony и Microsoft в прeддвeрии oфициaльнoгo стaртa прoдaж игрoвыx кoнсoлeй PlayStation 5 и Xbox Series X, рaзoслaлa экспeртaм, блогерам и журналистам первые образцы устройств, предназначенные для проведения обзоров распаковки, дизайна и технических характеристик гаджетов. Однако, как это часто бывает с первыми моделями высокотехнологического оборудования, появились первые проблемы, а одна из моделей PlayStation 5 уже признана полностью неработоспособной.

О выходе из строя, еще до официального старта продаж, консоли PlayStation 5 сообщил в Twitter Джереми Пентер с YouTube канала AngryCentaurGaming (709 тыс подписчиков). Эмоциональный блогер заявил, что его консоль на 100% мертва.

Выходу из строя консоли предшествовали проблемы с восстановлением данных, в момент подключения внешнего накопителя. По заявлению Пентера, аналогичные проблемы уже испытывали и другие блогеры. Эксперт обратился в службу поддержки, вместе с которой он и работал над устранением неполадки. Именно в это время его приставка PS5 «полностью умерла».

Джереми Пентер планировал разыграть демонстрационную консоль PlayStation 5 в ближайшем эфире, для которого он и готовил приставку. Однако теперь он заявил, что эфир переносится до тех пор, пока Sony не заменит вышедшее из строя устройство.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.