По статистике Steam, самой продаваемой видеокартой марта стала GeForce RTX 3070

Мaртoвскaя стaтистикa Steam пo испoльзуeмoму клиeнтaми сeрвисa aппaрaтнoму oбeспeчeнию дaлa мнoгo пoвoдoв для размышлений, но представители сайта Tom’s Hardware Guide обратили на динамику роста популярности GeForce RTX 3070.

анонсы и

Rocket Lake в Compeo.ru i5 11600K в Ситилинке RTX 3070 в Compeo дешевле чем везде Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь <b>Массовое снижение цен на все</b> RTX 3070 в Ситилинке Intel 11xxx Rocket Lake в Регарде Гора 6700XT в Регарде по самым низким ценам 32" TV Xiaomi за копейки в Ситилинке Преодолен дефицит RTX 3060 – смотри цены -30% на 43" UHD TV Xiaomi – цена меньше чем ты думаешь Много RTX 6700XT поступило в продажу

Эта видеокарта увеличила свою долю в марте сильнее всего (0,17 процентных пункта), хотя в общей статистике она находится на семнадцатом месте. Это не самое дешёвое графическое решение, особенно в условиях текущего дефицита, вызванного новой волной криптовалютного бума. По какой причине именно GeForce RTX 3070 удалось обойти другие видеокарты в популярности в течение марта, сказать сложно. Возможно, эта модель в марте меньше других страдала от дефицита.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.