Подлинно беспроводные. Невероятный Звук.

Пoдлиннo бeспрoвoдныe. Нeвeрoятный Звук.

  •  Бритaнскaя кoмпaния – спeциaлист в oблaсти aудиo прeмиум-клaссa выпустилa пaру сaмыx сoвeршeнныx, пoдлиннo бeспрoвoдныx встaвныx нaушникoв (True Wireless – TWS), сoздaнныx для oбeспeчeния aудиo высoкoгo кaчeствa звукa в любыx услoвияx – кудa бы жизнь нe зaбрoсилa вaс.
  •  TWS нaушники PI7 и PI5 выдaют тaкoй бeспoдoбный звук высoкoгo рaзрeшeния, кaкoй любитeли музыки и aудиoфилы ужe привыкли oжидaть oт Bowers & Wilkins.
  •  Нoвыe нaушники – лидeры пo кaчeству звукa в свoeй кaтeгoрии, oснaщeны aдaптивнoй систeмoй шумoпoдaвлeния, интуитивнoй бeспрoвoднoй пeрeдaчeй аудио сигналов и системой беспроводной подзарядки, полезной для стиля жизни в движении.
  •  PI7 и PI5 разработаны той же самой командой инженеров, которая создала топовую серию акустических систем Bowers & Wilkins 800 Diamond, установленную на знаменитой студии звукозаписи Abbey Road.

Британский аудио бренд Bowers & Wilkins представил пару самых совершенных, подлинно беспроводных вставных наушников (True Wireless – TWS) – PI7 и PI5 – которые приносят прославившее бренд Истинное Звучание (True Sound) в категорию TWS
беспроводных наушников.

Обе новые модели PI7 и PI5 предлагают такое высокое качество звука, которое любители музыки привыкли ожидать от продуктов Bowers & Wilkins. А теперь, то же самое фирменное качество звука впервые предлагается в подлинно беспроводной форме, вместе с инновационными и интуитивно понятными интеллектуальными функциями, предназначенными для того, чтобы легко вписаться в образ жизни в движении.

Опираясь на более чем пятидесятилетний опыт передового в отрасли совершенства в аудио и инноваций, Bowers & Wilkins открывает еще одно семейство лучших в своем классе продуктов, которые выдают вашу любимую музыку именно так, как она должна быть услышана – точно так, как ее задумал исполнитель.

PI7 – Новые подлинно беспроводные наушники от Bowers & Wilkins, формирующие облик продуктов в секторе True Wireless – TWS.

Каждый элемент флагманской модели PI7 был создан для того, чтобы обеспечить самый высокий уровень воспроизведения звука, заново определяя ожидания слушателей в секторе TWS. PI7 обладает непревзойденным качеством звука благодаря 24-битной обработке сигналов высокого разрешения в каждом наушнике и двум гибридным драйверам, которые работают точно так же, как высококачественные акустические системы, создавая богатые и захватывающие впечатления от прослушивания.

Кроме того, PI7 оснащены системой адаптивного шумоподавления, которая автоматически подстраивается в режиме реального времени к окружающей среде, чтобы обеспечить наилучшие возможные ощущения от прослушивания – так что вы сможете блокировать окружающие вас звуки и сосредоточиться на любимой музыке. Внутри шесть микрофонов – по три в каждом
наушнике – для кристально чистого звука при каждом телефонном звонке, все они активируются через интуитивно понятный пользовательский интерфейс в одно касание.

Даже зарядный чехол Smartcase имеет интуитивно понятный и удобный пользовательский интерфейс. Как и следовало ожидать, он может без проводов подзаряжать ваши наушники, пока вы находитесь в пути. Но, кроме того, впервые в отрасли он предлагает уникальную функцию беспроводной ретрансляции звука. Это означает, что вы можете продолжать использовать свои
PI7 даже в самолете: просто подключите свой чехол непосредственно к источнику звука – например, к развлекательной системе в салоне, и он будет передавать звук прямо в ваши наушники.

PI5 – лидер в своем классе, это подлинно беспроводной звук от Bowers & Wilkins, который будет с вами целый день.

Bowers & Wilkins PI5

PI5 – это ведущие в своем классе подлинно беспроводные наушники со всеми высококачественными функциями для улучшения звука, которые вы привыкли ожидать от продуктов Bowers & Wilkins – идеальное сопровождение для подвижного стиля жизни.

Наряду с исключительным качеством звука и телефонных звонков, PI5 предлагает более 24 часов автономной работы, гарантируя вам бесперебойную связь в течение всего дня. Они также оснащены продвинутым активным шумоподавлением, позволяющим вам легко адаптироваться к среде прослушивания, независимо от того, работаете ли вы дома или находитесь на оживленной улице. Удобный зарядный чехол обеспечивает до двух часов автономной работы всего за 15 минут быстрой зарядки.

Смелый дизайн и умные технологии.

Обе модели воплощают смелый дизайн от Bowers & Wilkins, чтобы выделиться из общей толпы конкурентов, благодаря цветовым акцентам, подчеркивающим красивые прецизионные детали.

Интеллектуальные технологии делают жизнь с PI7 и PI5 более удобной. Обе модели могут быть сконфигурированы с помощью приложения Bowers & Wilkins и оснащены простым пользовательским интерфейсом с всего одной кнопкой, а также поддерживают голосового помощника Siri или Google Assistant. Несколько устройств – источников могут быть без проводов сопряжены с любой моделью, что позволяет пользователю легко и удобно повторно подключаться к каждому источнику по мере необходимости. Разработанные той же командой инженеров, которая создала топовую серию акустических систем Bowers & Wilkins 800 Diamond, установленную на знаменитой студии звукозаписи Abbey Road., PI7 и PI5 воплощают в себе одну и ту же, ведущую в отрасли инженерную и дизайнерскую философию, которая привела к созданию некоторых лучших в мире аудио продуктов.

Bowers & Wilkins PI7

Джефф Эдвардс, президент бренда Bowers & Wilkins (Geoff Edwards, Brand President), сказал:

«Мы вдохновлены тем, что вступили в категорию подлинно беспроводных (True Wireless) наушников, выпустив две новых модели. Наша философия, сформулированная основателем компании Джоном Бауэрсом, гласит, что мы будем входить в новую категорию только в том случае, если поверим, что сможем установить в ней новый стандарт качества звука. В случае с PI7 и PI5 мы действительно верим, что достигли этого уровня совершенства».

PI7 и PI5 будут доступны в мае 2021.

Возможны в белой (White) или угольно-черной (Charcoal) отделке по цене: 29 990 ₽. и 19 990 ₽.

КЛЮЧЕВЫЕ ФУНКЦИИ PI7

  • Подлинно 24-битное аудио соединение обеспечивает превосходное качество звука, так что вы можете слушать свою любимую музыку и фильмы именно так, как они должны быть услышаны.
  • Высококачественная адаптивная беспроводная передача аудио с помощью Qualcomm ® aptX ™ Adaptive находит наилучшую возможную связь между вашими наушниками и источником для прослушивания.
  • Наушники оснащены двойными гибридными драйверами, которые работают так же, как и высококачественные акустические системы, создавая насыщенный и захватывающий звук.
  • Четыре усилителя и продвинутый DSP-процессор обеспечивают исключительный контроль звучания, превосходную динамику и глубокие, четкие басы.
  • Беспроводной зарядный чехол имеет функцию быстрой зарядки, которая дает вам еще 2 часа автономной работы всего за 15 минут зарядки, и совместим с любой беспроводной зарядной панелью.
  • Массив из 6 микрофонов (по три отдельных микрофона в каждом наушнике) гарантирует, что ваши телефонные звонки всегда будут кристально чистыми.
  • Чехол Smartcase – первый в отрасли является уникальной системой ретрансляции звука одновременно для развлечений в полете или для некоторых игровых систем.
  • Адаптивное шумоподавление, которое автоматически подстраивается под вашу окружающую среду.
  • Выпускается в угольно-черном и белом цветах.

КЛЮЧЕВЫЕ ФУНКЦИИ PI5

  • Технология TWS+ для высококачественной синхронизации аудио сигналов между левым и правым наушниками.
  • Алгоритм Qualcomm aptX поддерживает беспроводную передачу для высококачественного воспроизведения звука.
  • Продвинутое активное шумоподавление.
  • Два встроенных микрофона для высококачественных звонков.
  • Беспроводной зарядный чехол и поддержка быстрой зарядки с более чем 24-часовым временем автономной работы, с функцией быстрой зарядки, которая дает вам еще 2 часа автономной работы всего за 15 минут зарядки, совместимость с любой беспроводной зарядной панелью.
  • Выпускается в угольно-черном и белом цветах.

О компании A&T TradeПодробнее о бренде Bowers & Wilkins

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.