Подписка EA Play войдёт в состав Xbox Game Pass

Игрoвoe крылo Microsoft в свoeй oфициaльнoй нoвoстнoй лeнтe сooбщилo o тoм, чтo в скором времени подписной сервис Xbox Game Pass пополнится подпиской EA Play и всеми входящими в её состав играми. На PC предложение будет актуально для Xbox Game Pass, на консолях — для Xbox Game Pass Ultimate.

анонсы и Рухнула цена i9 10900 50% скидки в Ситилинке – промокод внутри Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии Compeo.ru – правильный компмагазин без подвохов Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке Новейшая RTX 4000 – 76тр

Таким образом, в результате этого партнёрства перечень доступных в Xbox Game Pass игр увеличится примерно на шестьдесят наименований. Причём, что примечательно, стоимость Xbox Game Pass от этого никак не изменится.

Раньше подписка EA Play называлась EA/Origin Access, но компания решила переименовать сервис с целью унификации и избавления от путаницы. Бытует мнение, что за подписными сервисами будущее в плане модели распространения премиальных игр.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.