Появилось фото реального смартфона Redmi Note 9 – вырез под камеру и огромная борода (7 фото + видео)

Кoмпaния Xiaomi зaплaнирoвaлa нa 12 мaртa прoвeдeниe мaсштaбнoй прeзeнтaции в Индии, нa кoтoрoй будeт прeдстaвлeн oчeрeднoй смaртфoн, oбeщaющий стать хитом продаж. По информации в сети разработчиками будут представлены три модели из серии Redmi Note 9. За считанные часы до презентации инсайдеры размещают новую информацию о смартфоне.


Блогер из Вьетнама Dương Dê показал высококачественные фотографии, на которых предположительно изображен реальный смартфон Redmi Note 9 Pro. Косвенным образом подлинность фотографий подтверждается сходством изображения с представленными ранее рендерами от известного от Бена Гескина.

В новом аппарате Redmi Note 9 Pro видно наличие круглого отверстия для фронтальной камеры по центру верхней части экрана. Также просматриваете порт для USB-C, разъём для наушников, ИК-порт. Примечательно, что на изображении виден слот в котором предусмотрено место под 2 SIM карты и отдельно для microSD. Блок из четырех камер, согласно тенденциям 2020 года, размещен в квадратном модуле и размещается по центру тыльной панели смартфона.

Ранее сообщалось, что модель Redmi Note 9 Pro получит IPS экран с LCD-матрицей (FHD+) диагональю 6,67 дюймов и соотношением сторон 20:9. Частота обновление экрана 60 Гц. Аппаратная часть будет работать на Qualcomm Snapdragon 720G и в зависимости от модификации смартфны получат 4/6 ГБ ОЗУ и 64/128 ГБ ПЗУ. Фронтальная камера получит сенсор с разрешением 8 Мп, при этом в четырех сенсорной основной камере, будет поставляться датчик с разрешением 48 Мп. Автономную работу обеспечит аккумулятор с 5020 мАч, поддерживающий быструю зарядку на 18 Вт.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.