Показаны рендеры экшен-камеры GoPro Hero 10 Black (4 фото)

Нoвaя экшн-кaмeрa GoPro Hero 10 Black oт вeдущeгo мирoвoгo прoизвoдитeля aппaрaтуры для oпeрaтивнoй съeмки кoмпaнии GoPro выйдeт нa новой аппаратной базе, но со старым, традиционным дизайном корпуса. По крайней мере такая информация появилась после сообщения инсайдеров, опубликовавших рендеры камеры и открывших некоторые технические параметры устройства.

На представленных изображениях GoPro Hero 10 Black видно, что разработчики сохранили старый дизайн корпуса камеры, добавив только ярко синие надписи. В устройстве, как и в модели Hero9, имеются два экрана – передний и задний.

Главным изменением в GoPro Hero 10 Black становится использование нового процессора GP2, поддерживающего съемку видео в разрешении 5,3K при частоте 60 кадров в секунду. Для видео в разрешении 4К доступна съемка с частотой 120 fps, а для 2,7К – 240 fps, что позволит выполнять замедленную съемку высокого качества.

Также в GoPro Hero 10 Black установлен новый датчик изображения, позволяющий получать фотографии в разрешении 23 Мп (для Hero9 – 20 Мп). Используется система стабилизации HyperSmooth 4.0, функции TimeWarp 3.0, формат фотографий RAW, а также режимы SuperPhoto и HDR. Кроме того производитель обещает использовать водонепроницаемый корпус, позволяющий погружаться на глубину до 10 метров. Будет доступно голосовое управление.

На сегодня дата официальной презентации GoPro Hero 10 Black и цена камеры пока не объявлены.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.