Полуразрушенный Берлин — новая карта для скандально известной World War 3

Рaзрaбoтчики из пoльскoй студии The Farm 51 выпустили свeжий трeйлeр мнoгoпoльзoвaтeльскoгo экшeнa World War 3. Рoлик пoсвятили кaртe Бeрлин: кaдры с пoлурaзрушeнным мeтрo сменяются демонстрацией богатых интерьеров, также показали узкие улочки, многоэтажки и скверик со странными скульптурами. В общем, всего понемножку.

анонсы и RTX 3060 Ti – цена упада на порядок 3060 MSI Gaming дешево в Регарде RTX 3070 в Ситилинке намного дешевле чем везде -12000р на RTX 3080 Gigabyte Ноутбук на IPS дешевле 10 000р в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде 3080 Ti 20Gb в XPERT.RU недорого 3070 и 3070 Ti почти даром в XPERT.RU

Напомним, изначально World War 3 попала в ранний доступ Steam в 2018 году, но была прохладно встречена игроками и критиками. В апреле прошлого года проект обрёл издателя в лице игрового подразделения Mail.ru, который принял решение отправить его на доработку.

Обновлённая версия World War 3 должна порадовать улучшенными картами, переработанной механикой стрельбы, «подтянутой» графикой и улучшенным звуком. World War 3 в данный момент пребывает в стадии закрытого бета-тестирования, сроки перехода в публичный тест не называются.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.