Популярный экшен-платформер Dead Cells получил новогоднее обновление

Рaзрaбoтчики пoпулярнoгo экшeн-плaтфoрмeрa Dead Cells выпустили для свoeй игры спeциaльнoe oбнoвлeниe, кoтoрoe дoбaвляeт нoвый кoнтeнт и мeняeт некоторые механики. Так, появилось несколько новых костюмов для главного героя (есть даже новогодние), ожидаемая всеми катана на правах оружия и ещё кое-что интересное.

анонсы и

ASUS 3070 за копейки в Compeo.ru RX 6800 и 6800XT в XPERT.RU дешевле чем везде RX 6800XT – дороже 100 000р, смотри RTX 3070 по цене 3060 Ti в Ситилинке 9 т.р. скидка на третью RTX 3070 Скидки до 20% на RTX 3090 в Ситилинке Цена RTX 3090 пошла вниз несмотря на падение рубля Ryzen 5950X – смотри ЦЕНУ

Перечислить это следует списком:

  • специальная диета для главного героя, позволяющая восполнять здоровье поеданием сыра;
  • комната с информацией о Деснице короля;
  • новый вид врага — разрушитель с арбалетом.

Некоторые заложенные в игру механики подверглись изменениям. Изменилась механика болезни, появилось пять новых мутаций, система цветов для разделения экипировки тоже видоизменилась. В общем, представленное обновление для Dead Cells поможет фанатам игры скоротать время в новогодние праздники. Для проекта также готовится платное дополнение, которое называется Fatal Falls. Оно должно выйти в начале будущего года.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.