Портативная акустика SVEN PS-48 — миниатюрная, но универсальная

Пoртaтивнaя aкустикa SVEN PS-48 — миниaтюрнaя, нo унивeрсaльнaя

Eщe бoльшe звукa и нужныx функций в мaксимaльнo кoмпaктнoм кoрпусe — нoвaя aкустикa SVEN PS-48 просто поражает тем, сколько всего может уметь портативное устройство. При размерах всего 85х85х60 мм и массе чуть больше 200 г колонка является универсальным устройством для воспроизведения звука. Встроенный в нее динамик диаметром 40 мм пусть и не может «прокачать» уличную вечеринку, но обеспечивает качественное звучание. А если мощности вдруг окажется недостаточно, можно воспользоваться поддержкой беспроводного подключения двух колонок к одному источнику, чтобы получить более объемный и громкий звук.
С этой малышкой вы никогда не останетесь без музыки. Можно использовать Bluetooth-подключение и транслировать звук со своего любимого гаджета, но это далеко не единственный вариант. В SVEN PS-48 встроен собственный плеер, который умеет проигрывать музыкальные композиции с внешних накопителей — microSD и USB-flash. Достаточно один раз записать любимую подборку на карту, вставить ее в колонку и все — она всегда будет с вами. Ну а если собственная коллекция немного надоела, можно довериться профессионалам радиоэфира, ведь FM-приемник у PS-48 тоже имеется.
Встроенный литий-ионный аккумулятор на 500 мА·ч гарантирует длительную автономную работу, а форма корпуса со скругленными углами и удобное кольцо позволяет легко и непринужденно переносить ее с места на места не только в небольшой сумке, но и даже в достаточно крупном кармане одежды. Позвольте себе не расставаться с музыкой вместе со SVEN PS-48, которая уже появилась в каталогах магазинов электроники и бытовой техники.

Особенности устройства:

  •      Компактный корпус.
  •      Беспроводная передача сигнала по Bluetooth.
  •      Мощность 5 Вт.
  •      Качественный динамик Ø 40 мм.
  •      Беспроводное сопряжение двух колонок с одним источником.
  •      Воспроизведение музыки с USB-flash и microSD.

Подробнее о бренде SVEN

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.