Портативная акустика SVEN PS-670 — светозвуковое шоу в ваших руках

Пoртaтивнaя aкустикa SVEN PS-670 — свeтoзвукoвoe шoу в вaшиx рукax

Eщe бoльшe свeтa и звукa в пeрeнoснoм устрoйствe. Рaзрaбoтчики пoпулярнoй линeйки мoбильныx aкустичeскиx систeм из финскoй кoмпaнии SVEN не останавливаются на достигнутом — новая акустика PS-670, как и ее предшественницы, готова часами работать в автономном режиме благодаря двум встроенным литий-ионным аккумуляторам емкостью 4400 мА•ч. При этом она выдает целых 65 Вт звука — этого хватит не только для организации шумных домашних посиделок, но и для настоящей дискотеки на свежем воздухе. А яркая подсветка поможет создать праздничную атмосферу и легко превратить место проведения вечеринки в настоящий танцпол.

Масса устройства при этом составляет всего лишь немногим больше 4 кг, габариты тоже не слишком велики — закинуть аудиосистему одной рукой в багажник автомобиля не составит никакого труда. Для переноски предусмотрена удобная ручка, а корпус из прочного пластика готов выдержать все тяготы и невзгоды транспортировки. К гаджету-источнику звука аудиосистема подключается посредством Bluetooth, также поддерживаются проводное соединение и воспроизведение файлов, записанных на USB-flash и microSD. Возможность не выбирать треки самостоятельно, а положиться на вкус радиодиджеев тоже имеется — достаточно просто включить встроенное FM-радио. Ну и, конечно, информация о работе устройства отображается на LED-дисплее.

За громкий и качественный звук отвечают басовый динамик диаметром целых 140 мм, плюс еще два поменьше — по 70 мм. Три излучателя вкупе с фазоинвертором обеспечат звучание в широком диапазоне 45 Гц до 22 кГц, в том числе — впечатляющий бас, с которым танцевальные композиции будут звучать так, что никто не сможет усидеть на месте. Скорректировать звучание под свой вкус и жанр воспроизводимой музыки можно с помощью встроенного эквалайзера. Ну а если мощности вдруг окажется мало и захочется создать на вашем танцполе впечатляющий стереоэффект — поддерживается беспроводное подключение сразу двух SVEN PS-670 к одному источнику.

Не обошлось и без одной из главных «фишек» всей линейки переносных аудиоцентров от SVEN — опции подключения микрофона для пения караоке. Причем не просто подключения, а с возможностью отдельной регулировки громкости и функцией эхо, придающей дополнительный объем вокалу. В итоге мы вновь имеем настоящий «портативный праздник», причем доступный широкому кругу пользователей — достаточно заглянуть в каталоги крупных магазинов электроники, чтобы в этом убедиться. SVEN PS-670 уже поступила в продажу.

Особенности устройства:

  • Мощность 65 Вт, крупный басовый динамик.
  • Подключение микрофона для караоке, функция эхо.
  • Воспроизведение с USB-flash и карт microSD.
  • Bluetooth-подключение двух колонок к одному источнику.
  • Динамическая подсветка.
  • Встроенный эквалайзер.
  • LED-дисплей.
  • Удобная ручка для переноски.
  • FM-радио.
  • Подробнее о бренде SVEN

    Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.