Последовательные технологические улучшения обеспечат AMD увеличение доли рынка

Издaниe Barron’s рeшилo рaзнooбрaзить лeтнee инфoрмaциoннoe зaтишьe сeриeй публикaций, пoсвящённыx лидeрaм вeдущиx кoмпaний oтрaсли, oднa из тaкиx зaмeтoк была посвящена генеральному директору AMD Лизе Су (Lisa Su). Её деловые качества уже неоднократно удостаивались различных отраслевых наград, и одной из количественных характеристик успеха Лизы Су в статусе руководителя компании может служить тот факт, что за время её нахождения во главе AMD курс акций компании вырос более чем в 24 раза.

анонсы и -76 000р на 3080 Gigabyte в Ситилинке -85 000р на 3070: новый обвал цен на видеокарты В ДВА раза подешевел 10Tb Seagate -90 000р на MSI RTX 3080 в Ситилинке <b>3070 Ti в Compeo за 110 000р</b> RTX 3060 дешевле всего в XPERT.RU Горы 3080 Ti в XPERT.RU намного дешевле чем везде <b>В полтора раза упала цена</b> 75" 7680 x 4320 Samsung -44 000р на 14Tb Seagate <b>Более чем в ДВА раза упала цена 6Tb WD Purple</b> -21 000р на 8Tb Seagate в Ситилинке

Источник также приводит интересную цитату Лизы Су: «Поколение за поколением, мы должны поднимать технологическую планку. Если мы сделаем это, то сможем продолжить увеличивать долю рынка». Речь в данном контексте, надо полагать идёт не о литографии как таковой, а о комплексе технологических решений, начиная от используемых интерфейсов и заканчивая компоновочными особенностями. В уходящем квартале, напомним, AMD продемонстрировала процессоры Ryzen с трёхмерной компоновкой кеша – дополнительный чип монтировался непосредственно на кристалл с вычислительными блоками.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.