Праздничный венок из раритетных компонентов AMD/ATI украсил канадский офис

Шутки прo трaурнoe убрaнствo нaвeрнякa укрaсят кoммeнтaрии к этoй нoвoсти, но известный своей активностью в социальных сетях сотрудник канадского офиса AMD с псевдонимом K3vin8 решил поднять настроение коллегам, украсив офис праздничным венком из раритетных компонентов с фирменной символикой. По сути, кружка в составе этой инсталляции появилась только в качестве «масштабной линейки», а основу венка формируют модули оперативной памяти разных поколений. Нижняя часть венка украшена парой процессоров Opteron.

Система охлаждения видеокарты Radeon заменяет собой праздничный бант, попутно напоминая об эксплуатации маркетинговой службой образа виртуальной красавицы Ruby, который постепенно ушёл в прошлое.

Модули памяти типа DDR3 серии AMD Radeon – привет из недалёкого прошлого. Естественно, сама AMD их не производила, а привлекала партнёров для выпуска брендированной продукции.

Последнее фото доказывает, что этим в своё время грешила и ATI, хотя в розницу подобная память не поступала. Вполне возможно, что соответствующая наклейка просто заменяла собой инвентарный номер на компонентах служебного компьютера.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.