Представлен элитный дом на колесах Dembell (6 фото)

Сoстoятeльныe рoмaнтики, путeшeствующиe пo aвтoмoбильным дoрoгaм, пoлучили вoзмoжнoсть вoплoтить сaмыe дeрзкиe мeчты и oтпрaвиться в путь нa свeрxдoрoгoм aвтoмoбильнoм дoмe компании Dembell, соединившем изящество, элегантность, практичность и высокие технологии. В разработке уникального супердома на колесах, сопоставимого по роскоши с престижными океанскими яхтами, принимали участие такие лидеры автопрома, как Mercedes и Ferrari, а также дизайнерская компания Azimut, специализирующаяся на проектировании интерьера элитных яхт.

При проектировании автодома Dembell были использованы только высококачественные материалы премиум-класса. Удобная открытая планировка и механизмы трансформации позволяют разместить внутри спальные места не только для хозяев, но и для гостей. В главной спальне имеется большая двуспальная кровать размером 2 x 2 метра, 50-ти дюймовый телевизор и множество шкафов для багажа и одежды. Между тем в выдвижном кокпите размещена дополнительная кровать «king-size» (1,6 х 2 метра).

В гостиной также имеются два выдвижных элемента, обеспечивающих расширение жизненного пространства. Здесь установлен телевизор с диагональю 50 дюймов, деревянная шпонированная мебель в итальянском стиле, а также акустическая система Bose. Диван обит кожей или тканью. Элегантная кухня автодома оснащена кухонной техникой Miele, холодильником объемом 224 литра, вытяжной системой. Кроме того имеется стиральная машина и сушилка.

В ванной комнате установлена керамическая раковина, душевая кабина с поддоном и унитаз. Запас питьевой воды составляет 1000 литров, также имеется бак для стоков объемом 550 литров и 350-ти литровый бак для технической воды.

Пол в автомобиле Dembell – деревянный и приподнят над землей на одинаковую высоту 2,05 метра. Для оборудования открытой площадки на природе имеется электрический зонт размерами 6,3 х 3,5 метра с датчиком ветра и без опор.

В доме на колесах имеется даже собственный гараж, в котором в зависимости от предпочтений хозяев можно хранить либо мотоцикл, квадроцикл или велосипед, либо небольшой автомобиль Smart и мотоцикл, либо один автомобиль длиной от 4 (Fiat 500) до 4,5 метров (Ferrari California).

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.