Представлен ремейк Trackmania Nations для ПК, с сезонными трассами для киберспорта (3 фото + видео)

Вo врeмя прoвeдeния сoрeвнoвaний Trackmania Grand League Finals в Лиoнe пoдрaздeлeниe кoмпaнии Ubisoft студия Nadeo (Фрaнция) aнoнсирoвaлo рaзрaбoтку нoвoй игры из всeлeннoй TrackMania, являющейся ремейком симулятора аркадных гонок Trackmania Nations для персонального компьютера.

По заявлению разработчиков в новая игра будет интуитивно понятна при освоении для новичков и получит практически неограниченное количество трасс для соревнований.


В новинке Trackmania Nations геймер сможет выполнять задания при прохождении трасс компании, созданных разработчиками, а также конструировать собственные треки с использованием нововведенных функций, вводящих элемент реалистичности в игру. Так при создании новых трасс можно будет задавать определенный тип покрытия, и проектировать «специальные блоки», влияющие на маневр и технические данные игрового автомобиля.

Еще одним режимом, который, по мнению разработчиков, станет особенно популярным, будут регулярные соревнования с оригинальными турнирами и специальными событиями от Ubisoft. Появятся ежедневные и еженедельные задания, ранги, а дважды в год Ubisoft будет проводить Grand League & Open Grand League.

Основной причиной для обновления и введения в гоночный симулятор новых режимов, по мнению разработчиков, стало стремление заинтересовать пользователей в игровом процессе даже после прохождения основной компании. Использование периодически вводимых сезонных и ежедневных заданий будет стимулировать геймеров к новым достижениям, а разнообразить процесс можно с помощью конструктора трасс.

Пользователи персональных компьютеров получат Trackmania Nations с 5 мая, в то врем как для игроков на консолях, пока нет ясности по срокам анонса новой игры.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.