Премьера трейлера сериала «Крюк» от MEGOGO

Прeмьeрa трeйлeрa сeриaлa «Крюк» oт MEGOGO

Мeдиaсeрвис MEGOGO прeдстaвляeт трeйлeр свoeгo пeрвoгo сeриaлa «Крюк», кoтoрый выxoдит нa MEGOGO 5 мaртa.

Сeриaл «Крюк» — рaсскaзывaeт истoрию oб извeстнoм в нeдaлeкoм прoшлoм xoккeистe Никитe Крюкoвe (Юрий Кoлoкoльникoв). Никитa Крюкoв, в прoшлoм извeстный xoккeист, в кaчeствe прoдoлжeния кaрьeры выбрaл путь xoккeйнoгo aгeнтa. Оставаясь максималистом и веря, что все может быть по-честному, Крюков сталкивается с новой стороной спорта, которая не соответствует его моральным принципам. Никита всячески помогает и оберегает своих клиентов, решая самые неожиданные, порой не связанные с хоккеем вопросы. Однако помогая другим, Крюков остается один на один с проблемами своей личной жизни, решить которые оказывается гораздо труднее.

В проекте приняли участие: в картине принимают участие актеры Агата Муцениеце, Катя Кузнецова, Алексей Маклаков, Алексей Барабаш, Екатерина Маликова, Александр Голубков, Ирина Безряднова, Владимир Канухин и другие. А Ксения Собчак снялась в «Крюк» в роли камео.

В первом сезоне сериала «Крюк» запланировано 10 серий.

Благодаря поддержке Московской Кинокомиссии, сериал «Крюк», помимо хоккейных арен ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо имени Льва Яшина и Ледовый дворец Арена Балашиха им. Ю.Е. Ляпкина, снимался в самых знаковых местах современной Москвы. В сериале были задействованы уникальные объекты, где еще никогда не проводились съемки – новый спортивный комплекс «Акватория «ЗИЛ»», парк «Зарядье», район «ВТБ арена-парк», а также культовые рестораны объединенной компании «Рестораны Раппопорта».

Георгий Малков, продюсер сериала «Крюк»:

«С такой степенью откровенности и достоверности сериала про то, что происходит за закрытыми дверями в мире большого хоккея, нам кажется, еще никто в России не снимал. Все что остается за хоккейной коробкой – огромные деньги, отношения, настоящая дружба, предательства, подставы, невероятные взлеты и резкие падения, все это в нашем сериале. В «Крюк» все идеально сложилось — и актерский состав, и история, и локации, и новейшие съёмочные технологии. В итоге получился актуальный современный киносериал, у которого есть все шансы стать любимым не только у российских зрителей, но и за рубежом».

Крюк — это название нижней части клюшки и прозвище среди своего хоккейного агента Никиты Крюкова. Его роль исполняет звезда «Довода» Юрий Колокольников.

Юрий Колокольников, актер сериала «Крюк»: «Как говорят спортсмены после матчей, насколько была динамичная игра и как все выложились.. я могу точно так же сказать про наш проект. Несмотря на то что матч длился не три периода, а три месяца съемок, это был очень динамичный матч, я бы даже сказал предельно турбулентный. Спасибо всем участником этого буйного процесса, всем спортсменам, которые помогали и принимали участие, хоккейным клубам, которые пустили нас снимать у себя на стадионах, ну и конечно всей съёмочной группе. С этой командой мы дошли до конца, выдержали этот темп выстояли в этой битве. Спасибо всем огромное. Ну и как говорит мой персонаж, Никита Крюков – I am in game.»

В сериале «Крюк» в главных женских ролях снялись прекрасные актрисы – Агата Муцениеце и Катя Кузнецова.

Агата Муцениеце, актриса сериала «Крюк»: «Сериал «Крюк» мне очень дорог. Потому что он один из немногих, который меняет вектор моего развития как актрисы. Он мне подарил такую возможность похулиганить в своем образе, Аня, которую я играла мне очень нравится, с всеми ее неправильностями, шероховатостями. Плюс отдельно стоит отметить, что я познакомилась с прекрасными артистами, которые были моими партнерами на площадке. Весь период съемок прошел в волшебном восхищении, и я благодарна тому, что у меня получилось сняться в таком кино, потому что «Крюк» это будет именно очень хорошее кино» .

Катя Кузнецова, актриса сериала «Крюк»: «Моя героиня Лада в какой̆ — то момент мне показалось, что она не схожа со мной̆, но как же я ошибалась. Она сильная, целеустремлённая, принципиальная, категоричная и это прекрасно. Всегда четко отстаивает свои границы, верит в добро и уверенна, что заносчивость и пафос — это не есть хорошо. Она выделяется из всех персонажей̆ так как проповедует спокойствие и рассудительность. Она мед работник, ей приходится воспитывать сына одной̆, конечно же ей̆ хочется сильное плечо для своего сына и себя. И ей̆ обязательно повезёт … вот увидите. Я безумно счастлива быть частью этого прекрасного проекта, наша съёмочная группа, артисты, продюсеры. Все пропитано любовью и профессионализмом. Всем своим коллегам желаю таких проектов, всем зрителям желаю приятного просмотра.»

Команда серила «Крюк»:

Продюсеры: Георгий Малков, Станислав Довжик
Креативный продюсер: Стас Довжик
СценарийВадим Свешников

При участии Николая Муратова
Режиссер: Иван Оганесов
Оператор: Андрей Каторженко

Художники
: Павел Яновицкий, Виктория Фетисова, Костюмы Оксана Шевченко Монтаж: Мария Маненкова, Максим Смирнов
Композитор: Илья Андрус


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.