При создании Ratchet & Clank Rift Apart разработчикам удалось обойтись без кранчей

Тaк нaзывaeмыe крaнчи (пeрeрaбoтки, свeрxурoчныe) — привычнoe явлeниe в любoй трудoвoй дeятeльнoсти. Oбoйтись бeз ниx рaди oбщeгo дeлa пoрoй пoпрoсту нeвoзмoжнo, нo все в глубине души осознают, что перерабатывать — плохо. Особенно плохо, когда про кранчи начинают разнюхивать журналисты, обожающие выносить внутреннюю кухню тех или иных коллективов на всеобщее обозрение. Студия Insomniac, которая готовится к выпуску уже успевшей получить восторженные журналистские отзывы Ratchet & Clank Rift Apart, однако, сумела подготовить данный первоклассный проект, не прибегая к пераработкам.

анонсы и RTX 3080 Ti Gigabyte Vision цена круто пошла вниз <b>Почти в ДВА раза упала цена 6Tb WD Purple</b> -18 000р на 8Tb Seagate Barracuda <b>3080Ti</b> в составе компа дешевле чем обычная 3080 В полтора раза подешевел 10Tb Seagate -15 000р на 8Tb Seagate в Ситилинке -60% от цены 4Tb WD Purple -50 000р на RTX 3080 Gigabyte в Ситилинке -30 000р на 14Tb Toshiba RTX 3080 Ti Gigabyte Vision намного дешевле чем 3080 -19 000р на 14Tb Seagate -9000р на 6Tb WD Red Plus в Ситилинке <b>В полтора раза упала цена</b> 75" 7680 x 4320 Samsung -50 000р на 6900XT – цены пошли вниз

Информация поступила «снизу» — от рядовых сотрудников Insomniac; в частности, от аниматоров Джеффа Уейднера и Линдси Томпсон, а также от геймдизайнера Гранта Паркера. По их словам, работа над Ratchet & Clank Rift Apart была время- и трудозатратной, но за всё время производства им ни разу не приходилось кранчить. Как говорит Паркер, их проект — доказательство того, что хорошие игры можно делать без страданий. Да, комментарии трёх сотрудников студии нельзя экстраполировать на весь коллектив Insomniac, да и сами они уточняют, что говорят за себя, поскольку в разных отделах компании ситуация может отличаться. Но в целом можно предположить, что рабочая атмосфера в Insomniac здоровее, чем во многих других коллективах.

Ratchet & Clank Rift Apart поступит в продажу 11 июня на PlayStation 5.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.