Приметы для удачливых игроков


Верить или не верить в счастливые случайности или приметы, которые приносят удачу, — личное дело каждого игрока. Но часто, играя в современные слоты, гемблеры вспоминают старинные приметы и поверья, которые помогали предкам схватить птицу счастья за хвост.

Действия, которые привлекают удачу в игре

Приметы для удачливых игроков

Первый выигрыш в новолуние обещает игроку отличный месяц. Все обстоятельства сложатся удачно, а везение будет буквально преследовать на каждом шагу. Играть в любую игру нужно только на свои, заработанные собственным трудом деньги. Богиня Фортуна весьма благосклонна к решительным и смелым людям, которые без труда расстаются с накопленным богатством. Но категорически запрещено играть на деньги, взятые взаймы или в кредит. Это гарантия проигрыша, неудачи даже для самого опытного игрока.

Возле компьютера или ноутбука во время игрового сеанса не должно быть зеркал. Перед началом игры не рекомендуется смотреть в зеркало. Треснувшее стекло или зеркальная дверца – плохая примета для тех, кто планирует выиграть крупную сумму.

В каком кошельке нужно хранить деньги

Многие относятся к выбору кошелька несерьезно, предпочитая приобретать аксессуар для хранения денег подешевле. На самом деле к такой покупке нужно отнестись ответственно. Согласно народным приметам, цвет кошелька должен быть красным, бордовым, красно-коричневым или зеленым. Категорически не рекомендуется покупать синие или голубые кошельки. Остальные цвета считаются нейтральными. Имеет значение и размер аксессуара. Деньги нельзя хранить в мятом виде, купюры нужно всегда сортировать по достоинству. Удобнее это делать в больших кошельках, которые соответствуют размеру купюры. Чтобы удача улыбнулась, в кошельках часто носят обереги, никогда не тратят все до последнего рубля.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.