Продажи киберпанк-боевика Ghostrunner превзошли ожидания разработчиков

В кoнцe oктября прoшлoгo гoдa в прoдaжe пoявился кибeрпaнкoвый слэшeр Ghostrunner, сюжeт и гeймплeйныe мexaники кoтoрoгo оказались достаточно увлекательными и качественными, чтобы заработать 92-процентный пользовательский рейтинг в Steam. А за высокими оценками последовали и высокие продажи: как сообщили разработчики и One More Level в беседе с польским изданием PolskiGamedev, продажи Ghostrunner превысили 500 тысяч экземпляров.

анонсы и

98" IPS Samsung за 3 892 400р – смотри что за зверь Ryzen 5800X за копейки в Регарде RX 6800XT – все дороже 100 000р из за майнинга <b>Цена снижена в 4 раза</b> на популярный планшет 75" LG IPS за 4 736 000р – смотри характеристики 43" 4K TV Xiaomi дешевле 20 т.р. в Ситилинке Samsung Z Fold 2 – 180000р в Ситилинке Зарабатывай деньги, участвуя в наполнении нашего сайта

Реальные продажи игры значительно превосходят ожидаемые: по словам представителей студии-разработчика, они надеялись, что их проект разойдётся хотя бы 400-тысячным тиражом за всё время его существования, а тут большой успех за столь короткий промежуток времени.

Проект будет продолжать поддерживаться обновлениями и дополнительным контентом. В частности, уже в обозримой перспективе Ghostrunner получит специальное обновление для PlayStation 5 и Xbox Series.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.