Проектор для медиаразвлечений Optoma HD145X: разрешение Full HD, фирменные технологии обработки изображения, игровой режим и встроенный динамик

Прoeктoр для мeдиaрaзвлeчeний Optoma HD145X: рaзрeшeниe Full HD, фирмeнныe тexнoлoгии oбрaбoтки изoбрaжeния, игрoвoй рeжим и встрoeнный динaмик

Прoeктoр HD145X нa бaзe DLP – это универсальное и, как заявлено производителем, «идеальное» решение для просмотра фильмов, сериалов и спортивных матчей в любое время суток. Также модель подойдет для гейминга за счет низкой задержки.

Новинка может похвастаться яркостью в 3 400 Лм, контрастом 25 000:1 и нативным разрешением Full HD. Соотношение сторон изображения – 16:9. Проекционное расстояние модели – от 1 м до 9,8 м. Проектор способен создавать изображения диагональю до 7,6 м. Имеется система коррекция трапецеидального искажения по вертикали.

Как и большинство других проекторов компании Optoma, новый HD145X снабжен рядом фирменных современных технологий. К примеру, в проекторе задействована система Amazing Colour, отвечающая за большой цветовой охват и высокую насыщенность картинки при любом освещении. Имеется также технология Dynamic Black, которая автоматически подстроит световой поток для четких и детализированных темных сцен с натуралистичными оттенками. Есть совместимость с источниками 3D-контента и, наконец, режим для игр Game Mode.

Из дополнительных особенностей стоит отметить наличие встроенного динамика и порта USB-A, от которого можно запитать мини-приставку. Кроме того, модель получила режим автоматического отключения при длительном простое.

Из разъемов, помимо упомянутого USB, у HD145X есть HDMI 1.4a и выход для аудио 3,5 мм.

Заявленный срок службы лампы – 4 000 часов в ярком режиме и 10 000 часов в экономичном.

Весит новый домашний проектор 2,8 кг. По задумке производителя, небольшой вес и относительно скромные габариты позволят использовать устройство вне дома, например, на вечеринке у друзей (опционально доступна сумка для переноски).

О компании CTC CAPITALПодробнее о бренде Optoma

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.