Проектор NEC PX2000UL для коммерческих инсталляций: лазерный источник света с RB-технологией сделает проекции насыщеннее и ярче

Прoeктoр NEC PX2000UL для кoммeрчeскиx инстaлляций: лaзeрный истoчник свeтa с RB-тexнoлoгиeй сдeлaeт прoeкции нaсыщeннee и ярчe

Лазерный DLP-проектор NEC PX2000UL рассчитан на создание качественных проекций с высокой яркостью. Несмотря на использование одной матрицы, производитель утверждает, что PX2000UL обладает производительностью, сравнимой с трехчиповыми системами. Модель не только обладает яркостью в 20   000 Лм и контрастностью 10   000:1 (режим Dynamic Black), но и может похвастаться передачей всех цветов в стандарте Rec. 709. Что касается разрешения, то нативный показатель составил 1   920 x 1   200.

Использованный в PX2000UL лазерный источник выполнен по технологии RB Laser: красные лазеры призваны увеличить гамму цветов и сделать картинку максимально насыщенной. Также к преимуществам задействованного лазера производитель отнес его долгий срок службы (20   000 часов), стабильный световой поток и минимум обслуживания.

В оптической системе проектора нет фильтра — пыль не попадает внутрь благодаря герметичной конструкции.

Помимо прочего, NEC подчеркнула низкий уровень шум, относительно небольшой вес (51 кг) для своей категории и широкий функционал с точки зрения настройки.

Первичная установка осуществляется при помощи пакета инструментов ProAssist   (полный цикл «умной» подстройки изображения). Также стоит отметить возможность дистанционного перемещения объектива, зума и фокусировки.

Проектор PX2000UL рекомендован для коммерческих инсталляций: торговые центры, музеи, парки развлечений и т.д.

О компании CTC CAPITALПодробнее о бренде NEC

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.