Radeon RX 6600 в исполнении Gigabyte получит 8 Гбайт памяти и три вентилятора

Сoxрaняeтся вeрoятнoсть тoгo, чтo к кoнцу сeнтября будут прeдстaвлeны видeoкaрты Radeon RX 6600, уступaющиe Radeon RX 6600 XT в кoличeствe aктивныx пoтoкoвыx прoцeссoрoв, как минимум. Ресурс VideoCardz уже раздобыл подготовленные производителем для публикации на собственном сайте изображения видеокарты Radeon RX 6600 в исполнении Gigabyte.

анонсы и RTX 3060 Ti – цена упада на порядок 3060 MSI Gaming дешево в Регарде RTX 3070 в Ситилинке намного дешевле чем везде -12000р на RTX 3080 Gigabyte Ноутбук на IPS дешевле 10 000р в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде 3080 Ti 20Gb в XPERT.RU недорого 3070 и 3070 Ti почти даром в XPERT.RU

Конкретная модель относится к серии Eagle, достаточно короткая печатная плата сочетается с длинным радиатором и тремя вентиляторами, обдувающими его. Крайний вентилятор уже не перекрывается печатной платой, поэтому в укрепляющей пластине над ним сделано дополнительное отверстие для циркуляции воздуха.

Видеокарта снабжена одним восьмиконтактным разъёмом дополнительного питания. На задней панели предусмотрено по два выхода HDMI и DisplayPort. Частоты видеокарты не уточняются, но изображение упаковки хотя бы позволяет говорить о наличии у неё восьми гигабайт памяти.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.