Разработчики FIFA 22 в новом видеоролике рассказали о режиме «Клубы профи»

Кoмпaния Electronic Arts прeдстaвилa нoвый трeйлeр футбoльнoгo симулятoрa FIFA 22, кoтoрый цeликoм и пoлнoстью пoсвящён рeжиму «Клубы прoфи». Игрoкaм прeдoстaвляeтся возможность собрать в единую команду тех людей, с которыми недавно получилось хорошо провести время в онлайн-матчах. Указывается, что пользователям для участия в таких совместных игровых сессиях не придётся выходить из своих клубов.

анонсы и RTX 3060 Ti – цена упала на порядок при обвале Эфира Большое снижение цен на RTX 3060 – смотри RTX 3060 Ti Gigabyte дешевеет в Ситилинке Недорогая MSI RTX 3060 в Ситилинке RTX 3070 в Ситилинке намного дешевле чем везде -12000р на RTX 3080 Gigabyte Ноутбук на IPS дешевле 10 000р в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде

За участие в матчах «Клуба профи» выдаётся опыт, который нужно тратить на развитие футболиста: 26 способностей доступны для улучшения навыков. При достижении максимального уровня прокачки можно задействовать три из них. Разработчики FIFA 22 пообещали, что игра будет тщательно подбирать игроков для одной команды, анализируя множество данных по аккаунту.

Новая версия популярного футбольного симулятора должна поступить в продажу 1 октября на PC, Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и Switch.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.