Разработчики условно-бесплатного экшена Valorant решили отметить годовщину релиза новым трейлером

Riot Games в прeддвeрии гoдoвщины рeлизa услoвнo-бeсплaтнoгo шутeрa Valorant рeшилa выпустить спeциaльный рoлик. Видeo пoлучилo нaзвaниe «Рaздвoeниe» — oнo пo здeшнeй мифoлoгии кaким-тo oбрaзoм двигaeт рaзвитиe сюжета игры. Начнём с того, что в Италии в воздух поднялся целый город после мощного взрыва, но потом нам дают порцию сюжета.

анонсы и RTX 3060 – дефицит кончается с падением Эфира Дешевая RX 6900XT дешевле чем 6800XT -40% на 1Tb Toshiba в Ситилинке 2Tb Seagate: -30% за пару дней Очень дешевые майнерские 1660 – по такой цене нет нигде 7 видов RTX 3080 в Ситилинке, цены пошли вниз 2Tb WD – цена упала на 25% за пару дней 4Tb WD дешевле всего в Compeo.ru Конкурс ADATA XPG для настоящих оверклокеров -8000р на 6Tb Toshiba – цены на харды падают Galaxy S21 – цена упала на порядок

Сам ролик получился не таким уж зрелищным и захватывающим, каким, по идее, должен быть материал, посвящённый памятной дате. Зато его авторы попытались изящно вписать в «лор» игры факт наличия в противоборствующих командах одинаковых героев.

Долгое вступление с демонстрацией новостной сводки (конкретно этот кусок видео не стали дублировать на русский язык) сменяется небольшой заварушкой в городе. Там герой по имени Килджой пытается дать отпор нападающим, на помощь приходят Феникс и Вайпер. Чуть позже мы видим встречу Феникса со своим двойником, вот её авторы ролика попытались сделать умеренно драматичной. В финале этого представления нам демонстрируют копию Земли, на которой общаются двойники героев.

Как там поживает игра спустя год после релиза — повод для отдельного обсуждения. Но по части драматургии и постановки ролика «Раздвоение» команда Riot Games бесконечно проигрывает мастерам из той же Blizzard. Напомним, экшен Valorant был выпущен 2 июня 2020 года. На агрегаторе рецензий Metacritic у проекта имеется 80% рейтинга от прессы (на основании 42 рецензий) и 5,0 среднего балла из 10 возможных от игроков.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.