Развитие сюжета в Company of Heroes 3 будет зависеть от принимаемых игроком решений

Company of Heroes 3 былa oфициaльнo aнoнсирoвaнa в сeрeдинe июля. Нaм пoвeдaли сaмыe oснoвныe пoдрoбнoсти игры: сeттинг, стoрoны кoнфликтa, гeймдизaйн и другиe oбoбщённыe дeтaли. Сoздaниe игры идёт в тесном сотрудничестве с фанатами серии, однако непосредственно релиз состоится не раньше конца следующего года. Несмотря на это, разработчики из Relic Entertainment всё же будут регулярно выходить на связь и снабжать нас дополнительными подробностями.

анонсы и RTX 3060 – дальнейшее снижение цен, идем к 50тр -31 000р на 3080 MSI Gaming – дешевле нет нигде Новейший Ryzen 3 3200G в Регарде 3070 Ti Gigabyte Gaming – цена упала на порядок Новейший Ryzen 5 5600G AM4 в Регарде Дешевая 3060 Gigabyte Aorus с допскидкой 5000р -22000р на 3060 Gigabyte = топ цена Новейший Ryzen 3 3200G в Регарде 3090 дешево в XPERT.RU 12Tb Toshiba: Регард скинул цену в полтора раза Radeon Instinct MI 100 32Gb – 825 350р <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU

В свежем дневнике разработки авторы рассказали о структуре сюжетной кампании. Согласно заявлениям разработчиков, в кампании Company of Heroes 3 задействовано динамическое повествование: да, у сюжета есть сформированное начало и финал, однако всё то, что «посередине», будет развиваться и меняться в зависимости от принимаемых игроком действий.

На развитие повествования будут влиять конфликты командиров, потери в бою, принятие выбора в различных сюжетных развязках.

Хотя звучит всё амбициозно, но логичнее всего предположить, что вся «нелинейность» Company of Heroes 3 будет касаться отдельных персонажей и конкретных заданий. Представить себе развитие сюжета, при котором союзники проиграют во Второй мировой, сложно, хоть и интересно.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.