Realme презентовала первый фитнес трекер, конкурент Xiaomi Mi Band 4 (7 фото)

Нaряду с прeзeнтaциeй дoлгoждaнныx мoдeлeй Realme шeстoй сeрии кoмпaния прeдстaвилa пeрвый умный фитнeс брaслeт Realme Band, который, по мнению разработчиков, сможет бросить вызов бесспорному лидеру мирового рынка – Xiaomi Mi Band 4. Прежде всего, Realme делает упор на цену браслета, уже предлагая его в Индии по 20 долларов, тогда как конкурент Band 4 от Xiaomi продается по 30 долларов.

В новом, первом для Realme фитнес браслете установлен цветной дисплей с диагональю 0,96 дюйма разрешением 80х160, имеющий слегка скругленный по форме запястья корпус. В браслете установлена батарея емкостью 90 мАч, обеспечивающая до 10 суток автономной эксплуатации. Устройство получило защиту от воды и пыли соответствующую стандарту IP68. Для навигации по устройству предназначена сенсорная кнопка. Зарядка ведется через порт USB-A., размещенный в ремешке.

Масса браслета Realme Band около 20 грамм, а на дисплей выводится уведомление объемом до 64 букв. Также в браслете есть датчик пульса, сенсор для отслеживания сна, расчета затраченных калорий и шагомер. Предусмотрена и функция напоминания о необходимости выполнить разминку или выпить воду. Всего встроено девять режимов для занятия спортом. В продажу браслеты поступят в черном, зеленом и желтом исполнении.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.