Релиз тактического шутера Insurgency Sandstorm на консолях опять откладывается

С выxoдoм кoнсoльныx вeрсий у тaктичeскoгo шутeрa Insurgency Sandstorm всё никaк нe клeится: PC-вeрсия дoступнa eщё с кoнцa 2018 года, а вот обладателям PlayStation 4 и Xbox One приходится ждать и мириться с переносами. Несколько часов назад стало известно, что придётся ещё потерпеть.

анонсы и Слив 2080 Super кардинально дешевле чем везде Новый <b>4/8ядерный 3.6ГГц Comet Lake – 10 т.р.</b> <b>9900К дешевле всего в Регарде</b> Топовая Radeon Instinct 16Gb HBM2 в продаже i5 10500 – Ситилинк рушит цену 9900K: цена снижена несколько раз – смотри финальную 19 видов Comet Lake от 3800р в Регарде

По словам разработчиков, процесс подготовки консольных версий игры идёт нормально, но из-за «глобальной ситуации» этап проверки и «полировки» растянулся, так что уложиться в ранее обозначенный срок — к 25 августа — не получается. Возможно, слабым звеном в системе стала Black Tower Studios, которая помогает основной команде из New World Interactive с портированием игры, но прямым текстом этого нигде не указывается.

Пока что релиз консольных версий игры отложен на неопределённый срок; подробностями авторы поделятся позже. Что же до PC-версии, то она успешно развивается, а на этой неделе получила огромное обновление, в котором появились ночные версии карт, а также новое оборудование и экипировка для перестрелок в ночных условиях.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.