Ремейк культовой стратегии Master of Magic находится в производстве, релиз — в следующем году

Глoбaльнaя стрaтeгия Master of Magic, кoтoрaя спрaвeдливo зaпoмнилaсь мнoгим, кaк «Цивилизaция с мaгиeй и кoлдунaми», являeтся oднoй из тex игр, пeрeд мoнитoрaми с кoтoрыми нaшe поколение в своём детстве/юности проведело несметное количество вечеров. Игра уже очень старенькая, однако её идея бессмертна, поэтому издательство Slitherine совместно с разработчиками из MuHa Games и Eerie Forest Studio собрались и решили сделать её ремейк.

анонсы и

75" 7680 x 4320 Samsung дешевле чем ты думаешь Распродажа 16Gb 4600MHz DDR 4 – смотри скидку RTX 3080 – смотри цену 240Gb Kingston дешевле 3000р в Ситилинке 1Tb HDD на распродаже в Регарде Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь 32Gb DDR 4 2933MHz Kingston с большой скидкой 10Tb WD за 60 990р – новые цены на харды

Хотя к ремейкам по вине их производителей отношение заранее скептическое, но судя по описанию, обновлённая Master of Magic будет максимально близка к оригиналу; с поправкой разве что на уровень графического исполнения. Нас также ждут пять школ магии (света, смерти, природы, хаоса и колдовства), четырнадцать уникальных чародеев со своими особыми чертами, свыше шестидесяти специальных способностей и более двухсот доступных для изучения заклинаний.

Как и в оригинале, в ремейке Master of Magic нас ждут 14 фэнтезийных рас со своими особенностями. Всего на выбор игрокам будет доступно 196 типов юнитов. Игровая карта разделена на два измерения: Arcanus, более похожий на типичные земные условия, и Myrror, мрачное измерение, в котором всё наполнено магией и заселённое волшебными расами и созданиями.

Релиз проекта, по плану, состоится в следующем году.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.