Ретро электровелосипед Harley-Davidson выйдет лимитированной серией в декабре (2 фото)

Брeнд Harley-Davidson пoд нaзвaниeм Serial 1 Cycle oбъявил o нaмeрeнии вывeсти нa рынoк лимитированную серию электрических велосипедов, изготовленных в винтажном дизайне, в конце четвертого квартала 2021 года. Цена велосипеда Mosh/Tribute будет составлять 5999 долларов.

Характерной особенностью дизайна нового электровелосипеда будут белые шины Schwalbe Super Moto-X, кожаное седло медового оттенка и ручки аналогичной расцветки. Технические характеристики и параметры модели Mosh/Tribute будут соответствовать ранее представленным моделям (Mosh/CTY, RUSH/CTY Step-Thru, RUSH/ CTY и RUSH/CTY Speed), выполненным в современном дизайне.

Новый ретро-байк оснащается карбоновым ременным приводом Gates, встроенным освещением и гидравлическими дисковыми тормозами TRP. Съемный аккумулятор емкостью 529 Втч обеспечит автономный запас хода до 170 километров, который может сократиться до 60 километров в зависимости от индивидуального режима и стиля езды, а также от выбора типа дороги.

Компания Serial 1 Cycle (названа в честь первого мотоцикла Harley-Davidson, выпущенного в 1903 году) объявила также, что лимитированная серия количеством всего 650 единиц будет доступна для покупателей, проживающих как в Европе, так и в США.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.