RIM2000 стала авторизованным реселлером Apple

Компания RIM2000 (Real Intelligent Machines 2000) сообщила о получении статуса авторизованного реселлера по продукции Apple – Apple Authorized Reseller (AAR).

Данный статус стал свидетельством высокой квалификации специалистов RIM2000, способных использовать решения Apple в своей деловой практике, а также значительных объемов продаж устройств торговой марки Apple. Решения Apple компания RIM2000 применяет как в интеграционных проектах, так и реализует конечным потребителям. Новости Apple и ее продуктов будут предлагаться клиентам и партнерам компании на постоянной основе.

Активное продвижение решений Apple компанией RIM2000 отвечает современной тенденции использования в бизнесе своих собственных устройств сотрудниками предприятий. Поэтому в дальнейшем RIM2000 планирует расширять предложение Apple своим уже существующим и потенциальным клиентам.

«RIM2000 расширил свой бизнес в пользу мобильных устройств для дома и офиса, предоставляя своим партнерам как ассортимент великолепной продукции Apple, так и высокий профессионализм своих сотрудников и европейский сервис», — отметил руководитель департамента продаж Александр Тарасов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.