Rotel RAP-1580MKII — процессор/многоканальный усилитель окружающего звука

Rotel RAP-1580MKII — прoцeссoр/мнoгoкaнaльный усилитeль oкружaющeгo звукa

RAP-1580MKII – идeaльнoe рeшeниe для дoмaшниx тeaтрoв, oбeспeчивaющee бeскoмпрoмисснoe кaчeствo рaбoты, упaкoвaннoe в эффeктивнoe по размерам шасси, позволяющее соперничать со многими театральными системами на раздельных компонентах. В него встроен многоканальный усилитель ультра-высокого качества, который поддерживает форматы DTS:X и Dolby Atmos, обрабатывая до 7.1.4-каналов и выдавая полную жизни музыку, и фильмы. Массивный тороидальный трансформатор собственного производства Rotel питает усилитель мощностью 140 Вт на канал на 4 Ом в классе AB (при одновременной работе всех 7 каналов), что обеспечивает исключительную энергию музыки и контроль колонок.

RAP-1580MKII использует массив из шести прецизионных ЦАП Wolfson 24бит/192 кГц. Эти малошумящие ЦАП аудиофильского качества сопровождаются в схемах тщательно отобранными вручную компонентами премиум-класса, тюнингованными командой акустических инженеров Rotel из Великобритании.

Система Dirac Live LE с прилагаемым USB измерительным микрофоном обеспечивает бесподобную коррекцию акустики комнат и калибровку систем. Dirac улучшает звуковую сцену, повышает ясность и глубину звука, собранность басов – гарантируя, что RAP-1580MKII выдаст оптимальное звучание в любой обстановке.

Вход HDMI на передней панели и 7 входов на задней, а также 2 выхода HDMI поддерживают стандарт HDMI 2.0b с 4K видео и HDCP 2.2, при этом с HDR совместимы 3 входа и оба видео выхода. 7-дюймовый графический дисплей на передней панели обеспечивает легкое считывание параметров состояния и простую настройку всех характеристик прямо на устройстве, что идеально подходит для инсталляций, где оборудование установлено на удалении.

RAP-1580MKII оснащен широким выбором аудио входов, включая 3 аналоговых, 6 цифровых, PC-USB с 24бит/192кГц, Bluetooth с apt-X, XLR, вход Phono для головок типа MM и USB на передней панели. 12-В триггерные выходы, проводной ИК-вход и выход, интерфейсы RS232 и Ethernet обеспечивают связь для интеграции со всеми популярными системами управления.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.