Руководить автомобильным бизнесом Huawei будет глава мобильного подразделения компании

Aгeнтствo Bloomberg, сooбщилo, чтo кoмпaния Huawei Technologies нaзнaчилa рукoвoдить aвтoмoбильным бизнeсoм Ричaрдa Ю (Richard Yu), кoтoрый прoдoлжит вoзглaвлять направление потребительских продуктов, охватывающее и смартфоны. При этом Ричарду Ю придётся покинуть пост главы облачного подразделения Huawei, который он занял только в апреле этого года.

анонсы и

RTX 3070 в Compeo.ru Конкурс ADATA XPG для настоящих оверклокеров 6900XT дешево но в составе компа Galaxy S21 – цена упала на порядок 2Tb Toshiba дешево в Ситилинке 1Tb HDD на распродаже в Регарде 75" 7680 x 4320 Samsung дешевле чем ты думаешь Распродажа 16Gb 4600MHz DDR 4 – смотри скидку 240Gb Kingston дешевле 3000р в Ситилинке SSD Samsung 870 QVO 8Tb – 85 990р

Теперь Ричард Ю уполномочен рассказывать обо всех инициативах Huawei на автомобильном рынке, и на мероприятии в Шанхае месяц назад он уже признался, что данное направление бизнеса нужно компании для компенсации потерь, понесённых на рынке смартфонов из-за американских санкций. Последние были введены за два года в четыре этапа, как пояснил представитель компании.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.