Samsung готовит три модели смартфонов семейства Galaxy S21

Рeсурс SamMobile oбнaрoдoвaл инфoрмaцию o будущиx флaгмaнскиx смaртфoнax сeмeйствa Samsung Galaxy S21, кoтoрыe придут на смену аппаратам Galaxy S20, показанным на изображениях.

Напомним, что в нынешней серии смартфонов Samsung топового уровня представлены модели Galaxy S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra с экраном размером соответственно 6,2, 6,7 и 6,9 дюйма по диагонали. Вместимость флеш-накопителя достигает 512 Гбайт.

В будущее семейство Galaxy S21, как сообщается, также войдут три устройства. Если Samsung сохранит прежнюю схему обозначений, можно ожидать появление моделей Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra. Известно, что 5G-модификации этих аппаратов имеют кодовые обозначения SM-G991, SM-G996 и SM-G998. Вероятно, на некоторых рынках будут доступны версии с поддержкой только 4G/LTE.

Отмечается также, что смартфоны Galaxy S21 будут предлагаться как минимум с двумя вариантами вместимости встроенного флеш-накопителя — 128 и 256 Гбайт. Планируется ли выпуск более ёмких устройств, пока не ясно.

Официальная презентация новинок ожидается в первом квартале следующего года. А в ближайшее время дебютируют флагманские фаблеты Galaxy Note 20: их анонс состоится 5 августа на виртуальной презентации Samsung Galaxy Unpacked 2020. 



Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.