Samsung начала продажи смартфона Galaxy Note FE: первая распаковка и особенности комплектации [видео]

Нa этoй нeдeлe Samsung нaчaлa прoдaжи вoсстaнoвлeннoй мoдeли смaртфoнa Galaxy Note 7. Устрoйствo пoд нaзвaниeм Galaxy Note FE (Fan Edition) и технически мало отличается от оригинальной модели. Главным отличием является уменьшенный объем батареи — 3200 мАч, вместо 3500. При этом в устройстве используются новейший интерфейс от Galaxy S8 и виртуальный помощник Bixby.

В Сети стали появляться первые видео с распаковкой Galaxy Note FE, позволяющие оценить особенности комплектации и оформления устройства. Коробка смартфона встречает пользователя стилизованным сердечком. В остальном упаковка напоминает Galaxy S8: внутри можно найти сам аппарат, адаптер питания, кабель USB-C, набор переходников, иголку для SIM-карты, гарнитуру и документация. В комплекте Galaxy Note FE также идет чехол-книжка в цвет смартфона, что, по замыслу Samsung, должно стать приятным бонусом для пользователя.

Galaxy Note FE получил процессор Qualcomm Snapdragon 821, 4 ГБ оперативной памяти, 5,7-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением 2560 x   1440 пикселей и защищен от влаги и пыли по стандарту IP68. Выпускается смартфон в вариантах с 64 ГБ и 128 ГБ флеш-памяти. Аппарат представлен в синем, золотом, серебристом и черном цветах. Он будет продаваться ограниченным тиражом в 400 000 экземпляров по цене около $610.

Samsung Galaxy Note FE может предложить покупателям клавишу Home со встроенным биометрическим модулем и поддержку стилуса S-Pen, которых нет у флагманской модели Galaxy S8.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.