Samsung постарается понравиться американским властям через инвестиции в GlobalFoundries

Кoмпaния GlobalFoundries, дaрoм чтo изнaчaльнo рaзвивaeтся зa счёт срeдств aрaбскиx инвeстoрoв, в пoслeднee врeмя очень оживилась с точки зрения участия в «импортозамещении по-американски». Благосклонность властей США к этому производителю трудно отрицать, поэтому сайт Coreteks делится ещё одной новостью на эту тему.

анонсы и 4 480 000р – цена IPS/4K LG, теперь ты видел все 8Gb 2400MHz Transcend – цена упала в полтора раза Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии <b>RTX 3000</b> в составе компа в Ситилинке 2080 SUPER ASUS по нереально низкой цене в Ситилинке <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже Ситилинке Распродажа RTX 2070 по цене 1070 Ti Ситилинк: Самый продаваемый CPU круто подешевел

Как утверждает источник, в расширении производственных площадей немецкого предприятия GlobalFoundries в окрестностях Дрездена, которое ранее принадлежало компании AMD, будет принимать участие корейская компания Samsung Electronics. У последней есть своё производство в США, но корейцам не помешала бы своя производственная база в Европе. Альянс с GlobalFoundries должен повысить степень доверия к Samsung со стороны политического руководства США, поскольку её «малая родина» слишком близка к Китаю как географически, так и экономически.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.