Samsung представила Galaxy Buds Live

Samsung прeдстaвилa Galaxy Buds Live

Galaxy Buds Live – этo нoвeйшaя вeрсия бeспрoвoдныx нaушникoв, кoтoрaя oтличaeтся стильным и эргoнoмичным дизaйнoм и пeрeдoвыми рaзрaбoткaми в звукoвыx тexнoлoгияx.

Galaxy Buds Live брoсaют вызoв трaдициoннoму дизaйну – уникaльнaя эстeтикa дeлaeт иx нe пoxoжими ни нa одно другое устройство. Samsung преобразовала внешний вид наушников-вкладышей, расположив внутренние компоненты горизонтально, а не вертикально. Таким образом, наушники не выступают из ушей, обеспечивая более естественный вид. Эргономичная форма соответствует строению ушной раковины, что создает комфорт при ношении даже длительное время. Дополнительно настроить посадку наушников можно с помощью двух размеров сменных насадок.

Galaxy Buds Live сочетают в себе всю экспертизу AKG с аппаратными инновациями Samsung и обеспечивают по-настоящему объемное аудио. 12-миллиметровый динамик и басовый канал делают звук глубоким и насыщенным, обеспечивая его студийное качество. Благодаря трем микрофонам и датчику Voice Pickup, наушники подстраиваются под голос владельца, чтобы во время телефонных разговоров его было хорошо слышно. Модель оснащена функцией активного шумоподавления (ANC) для открытого типа наушников, позволяющей приглушать отвлекающие звуки, например, от проезжающих автомобилей и громких бытовых приборов, и при этом сохранять ясную слышимость важных объявлений и разговоров.

Galaxy Buds Live совместимы с целым рядом устройств. Плавное переключение между гаджетами не требует отключения и повторного соединения. А в сочетании с устройствами Galaxy наушники открывают целую вселенную новых возможностей. В их числе запись кристально чистого звука к видео на Galaxy Note20 c применением Galaxy Buds Live в качестве беспроводного микрофона или «Игровой режим»12 для уменьшения задержки аудио, который вместе с динамическим AMOLED 2X дисплеем Galaxy Note20 обеспечивает полное погружение в игры. А новая функция Buds Together позволяет делиться музыкой с друзьями без потери качества звучания.

Для более удобной навигации Galaxy Buds Live получили интуитивно понятный сенсорный пользовательский интерфейс. Кроме того, Galaxy Buds Live обладают длительным временем автономной работы. При полной зарядке наушники способны работать до 6 часов в режиме воспроизведения, а футляр обеспечивает зарядку до 15 часов в режиме прослушивания музыки. Восстановить заряд для целого часа работы можно всего за 5 минут.

Доступность в России

Продажи Galaxy Buds Live в России стартуют 21 августа. Беспроводные наушники можно будет приобрести в бронзовом, черном и белом цветах по рекомендованной цене 13 990 ₽.

Технические характеристики

Размеры и вес Наушники: 16,5 x 27,3 x 14,9 мм, 5,6 г

Чехол-зарядка: 50 x 50,2 x 27,8 мм, 42,2 г

Динамик 12-мм динамик

Микрофоны 3 микрофона (2 внешних + 1 внутренний)

Аккумулятор Наушники: 60 мАч

Чехол-зарядка: 472 мАч

Время работы в режиме прослушивания 6 ч/21 ч (с активным шумоподавлением)

5,5 ч/ 20 ч (с активным шумоподавлением)

8 ч/29 ч (без активного шумоподавления)

Время работы в режиме разговора 4,5 ч/ 17 ч (с активным шумоподавлением)

5,5 ч/19 ч (без активного шумоподавления)

Зарядка 1 час прослушивания c 5-минутной быстрой зарядкой

Беспроводная зарядка по стандарту Qi

Связь Bluetooth v5.0

Кодеки: SSC (Samsung Scalable Codec),

AAC, SBC

Sensor Акселерометр, инфракрасный датчик, датчик Холла, сенсор прикосновений, датчик захвата, VPU (Voice Pickup Unit)
Совместимость Android: Android 5.0↑, ОЗУ 1,5ГБ↑ / iOS: iPhone 7↑, iOS 10.0↑
Защита от влаги IPX2

Подробнее о бренде Samsung

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.