Самый компактный саундбар LG уже в России

Сaмый кoмпaктный сaундбaр LG ужe в Рoссии

LG Electronics (LG) сooбщaeт o нaчaлe прoдaж в Рoссии свoeй сaмoй кoмпaктнoй нa сeгoдняшний дeнь мoдeли сaундбaрa LG Eclair (LG QP5). Этa нoвинкa, рaнee удoстoeннaя награды CES Innovation Award 2021 года, обеспечивает объёмное звучание, отлично сочетается с любым интерьером, подходит для небольших пространств и отвечает потребностям современного образа жизни.

LG Eclair оснащён Dolby Atmos®, DTS: X, и низкочастотным сабвуфером, которые вместе создают возможность наслаждаться качественным звуком и при этом не беспокоить соседей. Глубокие и чистые басы с меньшей вибрацией передают звучание как от полноразмерного саундбара. Габариты звуковой панели составляют всего 296 x 59,9 x 126 мм. LG Eclair отличается шикарным овальным дизайном и элегантными цветовыми решениями «классический черный» и «белый трикотаж», которые гармонично сочетаются с любым современным интерьером.

LG Eclair с беспроводным сабвуфером – это усовершенствованная 3.1.2-канальная система со встроенными технологиями Meridian Audio, обеспечивающими исключительную детализацию и пространственность звучания. Технология Horizon компании Meridian преобразует двухканальный стереоконтент в иммерсивный, многоканальный звук, чтобы обеспечить более широкую звуковую сцену для действительно объемного звучания и тональный баланс, который остается аутентичным исходной записи.

С LG Eclair возможно полное погружение в происходящее на экране. Сквозная передача 4K и HDR, а также Dolby Vision, обеспечивают зрителям воспроизведение потрясающего контента при просмотре кино и тв. Адаптивная опция LG AI Sound Pro автоматически применяет оптимальные настройки звучания в зависимости от жанра контента, будь то новости, музыка или кино.

LG Eclair не только оживляет звук, но и требует меньше кабелей для подключения без ущерба качеству воспроизведения. Расширенный обратный аудиоканал (eARC) позволяет передавать без потерь 5.1-канальный, 7.1-канальный, объёмный звук Dolby Atmos и DTS: X, на совместимых телевизорах. Владельцы телевизоров LG 2021 года также получат аутентичный и чистый звук с функцией TV Sound Mode Share, сочетающей в себе вычислительную мощность новейших процессоров LG α (Alpha) AI и AI Sound Pro, для точной передачи всех звуковых нюансов контента, а также возможность управлять саундбаром через меню настроек телевизора.

Создавая Eclair, LG позаботилась не только о качестве звука, но и об окружающей среде. Для уменьшения воздействия на природу в процессе производства, компания применяет переработанный пластик в верхней и нижней частях корпуса саундбара. Ткань, используемая компанией в этой модели, представляет собой полиэфирный трикотаж, изготовленный из пластиковых бутылок. Пенополистерол и пластиковые пакеты, ранее представлявшие собой внутреннюю часть упаковки, заменены на переработанную формованную целлюлозу – экологически чистую альтренативу, которая по-прежнему защищает продукт при транспортировке. Компания продумала дизайн и форму саундбаров, уменьшив их размер. Так, саундбар и сабвуфер размещаются внутри новой L-образной коробке, что позволяет одновременно поставлять больше продуктов, задействуя меньшее количество транспорта, а, значит, уменьшая выбросы CO2.

Подробнее о бренде LG

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.