Серия сенсорных интерактивных досок All-In-One Touch Panel от Donview получила поддержку UHD и антибликовое покрытие

Сeрия сeнсoрныx интeрaктивныx дoсoк All-In-One Touch Panel oт Donview пoлучилa пoддeржку UHD и aнтибликoвoe пoкрытиe

Сeрия сeнсoрныx (инфрaкрaсныe дaтчики) интерактивных досок All-In-One Touch Panel от компании Donview представлена несколькими универсальными моделями, созданными, в первую очередь, для обучения. Среди самых значимых особенностей серии производитель выделил разрешение UHD, антибликовое покрытие, встроенные динамики, мультитач и функцию разделения экрана.

Доски All-In-One Touch Panel, согласно компании, обеспечат качественную насыщенную картинку и удобство написания. Все модели серии собраны из компонентов, способных гарантировать долгий срок службы. Доски совместимы с Windows, Android, Mac, Google Chrome. Доступ ко всем нужным востребованным инструментам всегда имеется в сайдбаре, что призвано упростить работу с интерактивной доской. Также компания делает акцент на наличии специального эко-режима и включения/выключения в одно касание.

Что касается подключения, то доски All-In-One Touch Panel снабжены разъемами HDMI, USB 3.0, USB-C. Кроме того, в доску может быть встроен OPS-компьютер (предусмотрен соответствующий интерфейс).

Всего в серию вошли шесть моделей от 55 до 98 дюймов. Все версии обладают разрешением 3840 x 2160, но отличаются яркостью — от 350 от 500 нит.

Фирменный софт Donview для обучения поддерживает более 18 языков, предлагает инструменты для написания и аннотаций, а также предоставляет доступ к базе ресурсов, которые могут быть полезны в процессе обучения. Встроенный Wi-Fi позволит быстро подключить любое мобильное устройство к доске для вывода информации по технологии TouchScreenCast.

Разместить доску Donview All-In-One Touch Panel можно как на специальной стойке, так и на стене с помощью кронштейна. В качестве бонуса производитель предлагает бесплатные пожизненные обновления ПО.

О компании CTC CAPITAL

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.