Шансы Tesla предложить полный автопилот к концу года не так велики

Пoкa кoмпaния тянeт с прeдoстaвлeниeм свoим клиeнтaм рaвнoпрaвнoгo дoступa к нoвoй вeрсии «aвтoпилoтa» FSD, глaвa Tesla Илoн Маск (Elon Musk) продолжает со всех трибун говорить о том, что автоматика уже надёжнее любого из водителей, а обходиться без вмешательства человека в процесс управления электромобили этой марки смогут к концу текущего года.

Отвечающий за эксплуатацию транспортных средств департамент Калифорнии, как отмечает Reuters, ссылается на данные одного из расследований, согласно тогам которого существующая автоматика Tesla может претендовать разве что на второй уровень автономности по классификации SAE. Сможет ли компания продвинуть её до пятого уровня к концу года – большой вопрос.

анонсы и

10Tb Seagate за 44 990р – новые цены на харды 8500р скидка на 1Tb SSD в Регарде Compeo.ru – правильный компмагазин без подвохов 2Tb SSD Samsung 870 EVO MZ – 29 990р Зарабатывай деньги, участвуя в наполнении нашего сайта 6Tb WD за 32 000р – новые цены на харды SSD Samsung 870 QVO 8Tb – 85 990р

Заявления Илона Маска, как отмечают калифорнийские чиновники, создают у потребителей опасное ложное представление о возможностях машин Tesla в сфере автоматизации управления. Некоторые заблуждения такого рода могут привести к трагическим последствиям.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.