Sharp/NEC усовершенствует Digital Signage с помощью нового комплекта MediaPlayer на базе Raspberry Pi

Sharp/NEC усoвeршeнствуeт Digital Signage с пoмoщью нoвoгo кoмплeктa MediaPlayer нa бaзe Raspberry Pi

Sharp NEC Display Solutions Europe зaпускaeт нoвый кoмплeкт MPi4 NEC MediaPlayer Kit для дoпoлнитeльныx рeшeний пo испoльзoвaнию ширoкoфoрмaтныx дисплeeв, прeдoстaвляя свoим зaкaзчикaм дoступ к пeрeдoвым функциям медиаплеера и возможностям системы управления контентом (CMS). При использовании с любым новым широкоформатным дисплеем NEC комплект MediaPlayer идеально подойдет для потребностей предприятий розничной торговли, ресторанов быстрого обслуживания, для транспортной и корпоративной среды, а также для применения в заведениях досуга и музеях.

Проигрыватель NEC MediaPlayer является готовым к использованию модульным решением для Digital Signage с интуитивным управлением в комбинации с простотой использования и персонализации. Проигрыватель предустанавливается на модуле 32 Гб NEC Raspberry Pi Compute Module 4 для быстрой интеграции или модернизации любого широкоформатного дисплея NEC, где имеется слот для Raspberry Pi CM4. Новые дисплеи серии NEC MESSAGE Series MPi4 уже объединяют в себе технологию профессиональных дисплеев с предустановленным модулем Raspberry Pi Compute Module 4, где работает NEC MediaPlayer.

Проигрыватель MediaPlayer обеспечивает плавное дистанционное управление настройками одного или нескольких экранов, плейлистами на базе браузера, распределением контента, а также предлагает централизованное управление устройством. Для выполнения особых задач MediaPlayer также обеспечивает легкое переключение на стороннюю систему управления контентом.
Эрик Элберт, старший менеджер линейки широкоформатных дисплеев и компьютерных технологий компании Sharp NEC Display Solutions Europe, считает: «С помощью комплекта MPi4 NEC MediaPlayer полное погружение в интерактивный процесс зрительных ощущений происходит быстрее и легче, чем когда-либо до этого. Он окажет огромную пользу нашим клиентам для представления быстро изменяющейся и обновляемой информации и рекламы среди целевой аудитории. Мы рассматриваем наш комплект для дисплеев MPi4 как готовое решение — вам не нужно быть экспертом по Digital Signage, чтобы просто подключить его и получить доступ к целому миру новых возможностей».

Красота NEC MediaPlayer заключается в его модульной инфраструктуре, которая объединяет новые функции и приложения. Нильс Карстен, менеджер по развитию стратегических альянсов компании Sharp NEC Display Solutions Europe, полагает: «Ключевой уникальной особенностью нашего MediaPlayer является его способность функционировать в качестве базы для наших партнеров по альянсу, например easescreen, Xogo, Yodeck, Info-Beamer, Rise Vision и многих других. Всего интегрировано более 15 систем CMS, что позволяет пользователю без проблем производить установку соответствующей системы CMS напрямую из нашего MediaPlayer. Рыночные условия и требования постоянно меняются. Мы можем еще больше расширить функциональность и повысить производительность без необходимости изменения базовой инфраструктуры решения для визуализации информации».

О компании CTC CAPITALПодробнее о бренде Sharp

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.